Серьги шар
Стильные серьги - гвоздики, просто хит современной женской бижутерии. Состоят из двух шаров - большого и среднего. Интересный дизайн заключается, в то что больший шар находится с внутреней стороны. Привлекает ярко синий цвет с перламутром.Серьги прекрасно дополнят одежду из нашей последней коллекции в спортивном и деловом стиле.
Материал: бижутерный сплав
Длина сережек:
Подробнее об оплате, доставке, сотрудничестве:
Доставка по Украине Доставка в Россию Дропшиппинг Продажа оптом
Мода от “кутюр” - это больше об искусстве. Создаются модели в единственном экземпляре, в котором более 70% это ручная работа.
Благородный «а ля королева Англии», как Елизавета вторая. С яркой помадой и твидовым костюмом, как любила Одри Хепберн. Оригинальную интерпретацию преподнесла певица Риана – шелковый платок и бейсболка.
Когда мы выбираем себе новый наряд, обязательно обращаем внимание на качество ткани. Хочется получать удовольствие не только от внешнего вида, но и приятные ощущения от ее прикосновения к телу.