Черный сарафан из искусственной кожи. Универсальная модель для офиса, школы, института, вечеринки. Все зависит от того чем вы дополните модель.Прямой свободный крой и форма трапеция позволяет чувствовать себя привлекательно, обладательниц различных типов фигуры. По низу идет широкая оборка, украшенная рюшем.
Сарафан можно дополнить стильной блузкой, гольфом, кофтой, которые вы так же сможете купить в нашем интернет-магазине. Оптовая цена, указанна на сайте, максимальную скидку вы получите при заказе от 25 единиц женской одежды.
Материал изделия - экокожа.
Современный вариант натуральной кожи, но по более доступной цене. Материал красиво выглядит в изделии, практичен, не вызывает аллергии. Не выгорает на солнце, не боится мороза, очень практичен. Одежда из экокожи будет долгое время радовать своим прекрасным внешним видом.
Длина сарафана: 87-92 см
Размеры: 42, 44, 46, 48, 50, 52
Цвета: черный, бордовый, изумруд
Изумрудный Бордовый Черный
Размерная шкала:
Оптовый интернет-магазин "Look&Buy" - только лучшая женская одежда от производителя!
Мода от “кутюр” - это больше об искусстве. Создаются модели в единственном экземпляре, в котором более 70% это ручная работа.
Благородный «а ля королева Англии», как Елизавета вторая. С яркой помадой и твидовым костюмом, как любила Одри Хепберн. Оригинальную интерпретацию преподнесла певица Риана – шелковый платок и бейсболка.
Когда мы выбираем себе новый наряд, обязательно обращаем внимание на качество ткани. Хочется получать удовольствие не только от внешнего вида, но и приятные ощущения от ее прикосновения к телу.