Платье в полоску есть в гардеробе каждой женщины. Представленная модель будет достойным нарядом для офиса, торжественного мероприятия, свидания. Используется комбинация однотонной черной основы и полосок разных цветов и размеров. Особенно интересно смотрится сочетание купона по низу платья и рукава.
Фасон платья - классический прямой облегающий, длина миди - ниже колена. Модный рукав 3/4. чуть ниже локтя. Качественный плотный трикотаж букввально обволакивает фигуру, повторяя прекрасные изгибы. В ткани использованы модные цвета этого сезона гренадин, розовый, масляный бежевый, натуральный серый.
Материал: итальянский трикотаж. Дорогая качественная ткань приятная и практичная в носке.
Размеры: с 42 по 60 размер.
Как платье сидит на пышных формах вы можете посмотреть в разделе нашего интернет - магазин ПЛАТЬЯ БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ>>>
Мода от “кутюр” - это больше об искусстве. Создаются модели в единственном экземпляре, в котором более 70% это ручная работа.
Благородный «а ля королева Англии», как Елизавета вторая. С яркой помадой и твидовым костюмом, как любила Одри Хепберн. Оригинальную интерпретацию преподнесла певица Риана – шелковый платок и бейсболка.
Когда мы выбираем себе новый наряд, обязательно обращаем внимание на качество ткани. Хочется получать удовольствие не только от внешнего вида, но и приятные ощущения от ее прикосновения к телу.