Прямая кожаная юбка Булгари бордового цвета
Материал: качественная экокожа
Длина юбки: 60 - 62 см
Модный бордовый цвет, современный материал и классичесский сделали эту модель необыкновенно популярной.
Юбка отлично сочетается с блузками, пиджаками, кардиганами, которые вы можете купить в нашем интернет-магазине. Обратите внимание, что при заказе 3-х разных единиц вы получаете оптовую цену на одежду.
Юбка изготовлена из эластичной эко кожи очень высокого качества. Материал с добавлением стрейча хорошо обтягивает фигуру, плотно сидить и немного уменьшает размер. Иизносоустойчивый и экологически-чистый материал по доступной цене.
Форма юбки - карандаш, позволяет подчеркнуть талию, и сделать фигуру более изящной. Длина - до колена, придает образу сдержанности и респектабельности.
Разрез сзади привлекает внимание мужчин. А так же делает удобным передвижение, что немаловажно для современной женщины.
Юбка хорошо смотрится на женщинах у которых размер чуть больше чем S. Поэтому мы выпускаем данную модель юбки и в больших размерах до р.70
Вы будете чувствовать себя комфортно в юбке на прогулке, в офисе, свидании или вечеринке.