Материал: трикотаж с люрексом
Стиль: вечернее, нарядное, классическое, романтическое
Сезон: осень - весна - зима - лето
Шикарное вечернее платье с люрексом легкий способ привлечь к себе внимание на корпоративе или вечеринке. Фасон платья подчеркивает утонченный вкус и талию своей хозяйки. Пикантный V-образный вырез дополняет высокий сексуальный разрез. Выполненный клиньями низ платья в сочетании с длиной в пол создает идеальные формы.
Вечернее платье выполнено из приятного трикотажа с люрексом, который придает изделию легкий модный блеск. Завершить образ помогут красивые туфли на высоком каблуке и маленькая сумочка.
Мода от “кутюр” - это больше об искусстве. Создаются модели в единственном экземпляре, в котором более 70% это ручная работа.
Благородный «а ля королева Англии», как Елизавета вторая. С яркой помадой и твидовым костюмом, как любила Одри Хепберн. Оригинальную интерпретацию преподнесла певица Риана – шелковый платок и бейсболка.
Когда мы выбираем себе новый наряд, обязательно обращаем внимание на качество ткани. Хочется получать удовольствие не только от внешнего вида, но и приятные ощущения от ее прикосновения к телу.