Материал: суперсофт
Длина по полочке 126-129 см.
Размеры: 42,44,46,48, 50, 52, 54, 56, 58, 60
Стиль: повседневный, деловой, классический, вечерний
Сезон: лето
Яркий насыщенный цвет и оригинальный дизайн, этого сарафана понравится решительным и целеустремленным женщинам. Модель прекрасно смотрится на любом типе фигуры, тем самым придает увереноости и привлекательности. Плечи часть спины соблазнительно оголены. Это элемент позволяет красиво реализовать ткань резинка. Из которой выполнен верх сарафана. От талии идет свободная длинная юбка с пышной оборкой, украшенной рюшами. Сарафан одинаково красиво смотрится как с обувью на каблуке, так и босоножечками на тонкой подошве. Красиво оттеняет загар, поэтому на морском побережье ты будешь просто неотразима.
Цвет сарафана может незначительно отличаться от фото:
РОЗОВЫЙ БОРДОВЫЙ ЧЕРНЫЙ
УЛЬТРАФИОЛЕТ ЭЛЕКТРИК
ВНИМАНИЕ! В ТАБЛИЦЕ УКАЗАНЫ ПАРАМЕТРЫ ФИГУРЫ, А НЕ ЗАМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ. ПРИ ЗАКАЗЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ФАСОН ИЗДЕЛИЯ.
Мода от “кутюр” - это больше об искусстве. Создаются модели в единственном экземпляре, в котором более 70% это ручная работа.
Благородный «а ля королева Англии», как Елизавета вторая. С яркой помадой и твидовым костюмом, как любила Одри Хепберн. Оригинальную интерпретацию преподнесла певица Риана – шелковый платок и бейсболка.
Когда мы выбираем себе новый наряд, обязательно обращаем внимание на качество ткани. Хочется получать удовольствие не только от внешнего вида, но и приятные ощущения от ее прикосновения к телу.