Материал: суперсофт
Длина по полочке 74-77 см.
Размеры: 42,44,46,48, 50, 52, 54, 56, 58
Стиль: повседневный, деловой, классический, вечерний
Сезон: лето
Для женщин, которые всегда следуют последним модным тенденциям, наша новая модель сарафана в ультрафиолетовом цвете. Дополняет тренд открытые плечи и спина. Привлекает внимание. впервую очередь, верх сарафана изгодовленный из оригинальной ткани в виде резинки, который плотно облегает фигуру и позволяет чувствовать себя комфортно даже без бретелей. И переходит в пышную юбку до колена. Игривости и легкости придает широкая оборка с рюшем по подолу сарафана.
Только модная женская одежда в интернет-магазине Look&Buy
Купить женские летние платья в интернет-магазине LOOK&BUY :
Мода от “кутюр” - это больше об искусстве. Создаются модели в единственном экземпляре, в котором более 70% это ручная работа.
Благородный «а ля королева Англии», как Елизавета вторая. С яркой помадой и твидовым костюмом, как любила Одри Хепберн. Оригинальную интерпретацию преподнесла певица Риана – шелковый платок и бейсболка.
Когда мы выбираем себе новый наряд, обязательно обращаем внимание на качество ткани. Хочется получать удовольствие не только от внешнего вида, но и приятные ощущения от ее прикосновения к телу.